График вывоза твердых коммунальных отходов (последнее обновление 07.2019)

Автомобиль Т 061 ОМ

Адрес № Домов Будни Выходные
Боровая партия 7, 9, 11 07:00-07:10 07:00-07:10
Боровая партия
(одна стоянка у дома № 13)
1а, 2, 3, 5, 13, 14, 15, 16, 17, 18 07:12-07:22 07:12-07:22
Героев Труда 21, 27 08:00-08:15 08:00-08:15
Героев Труда 23, 27а, 29, 31 08:15-08:30 08:15-08:30
Демакова 12, 14, 16, 18 07:30-10:00 07:30-10:00
Демакова 6
Полевая 22
Полевая 18 09:30-09:40 09:30-09:40
Арбузова (ТСЖ) 10, 12 09:45-09:55 09:45-09:55
Иванова 33, 35а 09:00-09:20 09:00-09:20
Экваторная 15 10:50 10:50


Автомобиль Т 062 ОМ

Улица № Домов Будни Выходные
Терешковой 22 7:00-7:05 8:00-8:05
Морской проспект 4, 6, 8 7:07-7:12 8:07-8:12
Морской проспект 12, 16, 18 7:14-7:19 8:14-8:19
Детский проезд 2, 4
Детский проезд 3, 7, 9 7:21-7:26 8:21-8:26
Детский проезд 5 7:28-7:33 8:28-8:33
Морской проспект 28
Правды 4, 6
Правды 5, 5а, 7, 7а 7:35-7:40 8:35-8:40
Морской проспект 34, 36 7:42-7:47 8:42-8:47
Ильича 5, 7 7:49-7:54 8:49-8:54
Ильича 9, 11 7:56-8:01 8:56-9:01
Ильича 13, 15 8:03-8:08 9:03-9:08
Ильича 17, 19 8:10-8:15 9:10-9:15
Терешковой 2, 4
Цветной проезд 29, 27 8:17-8:22 9:17-9:22
Цветной проезд 19, 23, 25 8:24-8:29 9:24-9:29
Цветной проезд 11, 15, 17 8:31-8:36 9:31-9:36
Цветной проезд 1, 7, 9 8:43-8:48 9:43-9:48
Жемчужная 4, 6, 8, 10, 12, 14 8:53-8:58 9:53-9:58
Жемчужная 18, 22 9:00-9:05 10:00-10:05
Жемчужная 24, 26, 28, 32 9:07-9:12 10:07-10:12
Весенний проезд 4, 4а 9:14-9:19 10:14-10:19
Терешковой 6, 8, 10, 12 9:24 10:24
Русская 11, 11/1 14:02 14:02
Русская 3, 5, 9 14:35 14:35
Русская 21, 23 14:37 14:37
Русская 27, 33, 31, 25 14:47 14:47
Добровольческая 2 15:05 15:05
Тружеников 9, 7, 5 16:00 16:00


Автомобиль Т 347 АЕ

Адрес № Домов Будни Выходные
Морской проспект 1, 3, 3а 07:00-07:05 08:00-08:05
Морской проспект 7, 7а, 11 07:07-07:12 08:07-08:12
Морской проспект 13, 15, 17 07:14-07:19 08:14-08:19
Морской проспект 19, 21 07:21-07:26 08:21-08:26
Золотодолинская 1, 9 07:28-07:33 08:28-08:33
Золотодолинская 3, 5, 7 07:35-07:40 08:35-08:40
Золотодолинская 13, 19 07:42-07:47 08:42-08:47
Золотодолинская 15, 21 07:49-07:54 08:49-08:54
Ученых 3, 5 07:56-08:01 08:56-09:01
Ученых 7, 9 08:03-08:08 09:03-09:08
Академическая 2а, 2, 4, 6, 8, 10 08:10-08:15 09:10-09:15
Академическая
Академическая
14, 18, 12, 22, 20
коттеджи 13, 15, 17
08:20-08:25 09:20-09:25
Академическая 23, 25, 27, 29 08:27-08:32 09:27-09:32
Академическая 34, 36, 38 08:34-08:39 09:34-09:39
Академическая 19, 21 08:41-08:46 09:41-09:46
Терешковой 40, 42, 44 08:48-08:53 09:48-09:53
Терешковой 36, 38 08:55-09:00 09:55-10:00
Терешковой
Морской проспект
36а
5, 9
09:02-09:07 10:02-10:07
Морской проспект 27, 29 09:12-09:17 10:12-10:17
Морской проспект
Мальцева
31
1
09:17-09:22 10:17-10:22
Морской проспект
Жемчужная
54, 56, 58, 60, 62, 64
2
09:23-09:28 10:23-10:28
Морской проспект 42, 44, 46 09:30-09:35 10:30-10:35
Золотодолинская 31 09:40-09:45 10:40-10:45
Терешковой 31 09:50-09:55 10:50-10:55
Вахтангова 3а, 5а, 39 10:30 12:30
Терешковой 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 16:00-16:10 14:10-14:20
Воеводского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16 16:20-16:30 11:00-12:00
Золотодолинская 8, 10, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 16:32-16:40
Золотодолинская 69, 71, 75, 81 16:42-16:45
Трофимука 2, 4, 6, 10, 12
Мальцева 16, 14, 19, 12 16:47-16:50
Мальцева 2, 4, 6, 8, 10 16:52-16:55